Хорошие окна — могут ли они стоить дешево?

Окна по скидке

Вы хотите тратить деньги с умом и не любите переплачивать? Тогда эта статья – для Вас. Мы дадим Вам несколько советов, как и когда получить на пластиковые окна скидки. Петербург – европейский город, и окна здесь должны быть европейские. Это понимает большинство жителей.

К сожалению, зарплаты наши часто далеки от западного уровня, поэтому многим хочется получить ощутимую скидку при заказе окон. Как этого можно добиться:

Во-первых, лучше заказывать окна в «не сезон». Это зимние месяцы, конечно. В это время года можно не только дешево, но и быстро установить окна. Но помните: монтаж можно производить, только если заоконная температура не ниже -10º.

Во-вторых, многие фирмы проводят акции, во время которых можно получить приятную скидку, например, на установку, или на отделку; иногда компании предлагают установить стеклопакеты из энергосберегающего стекла по цене обычного.

В-третьих, при больших объемах заказа Вы также можете рассчитывать на скидку.

В-четвертых, если по Вашей рекомендации в компании закажут окна Ваши знакомые, Вы можете получить от нее бонус или хорошую скидку.

В-пятых, если Вы хотите купить окна ПВХ по действительно низкой цене, то лучше обратиться не к дилеру, а к производителю, так как только производитель может себе позволить реально снизить цену, тогда как дилер не будет работать себе в убыток.

В-шестых, практически каждая фирма делает скидку на повторный заказ, а для постоянных клиентов вообще устанавливает индивидуальные цены. Ну и, наконец, даже если Вам не удалось купить пластиковые окна со скидками в Петербурге, не расстраивайтесь: большинство фирм делают приятные подарки своим клиентам: москитные сетки, средства для ухода за окнами, термометры и пр.

Любая фирма, продающая или устанавливающая окна ПВХ, заботится о своей репутации, о том впечатлении, которое она производит на каждого клиента. Поэтому руководители компаний делают все возможное для сохранения лояльности старых заказчиков и привлечения новых.

Главное, не стремиться к дешевизне в ущерб качеству, поэтому обращайте внимание не только на привлекательные плакаты, обещающие низкие цены, но и на репутацию фирмы, ее историю, ее популярность.

Опубликовано: 16 октября 2017 / Обновлено: 19 августа 2023