Архивы по месяцам: Апрель 2018

Завод по производству качественных железобетонных изделий

Завод ЖБИ-3

Завод ЖБИ-3 Рязань на высоком уровне специализируется на производстве качественных конструкций из железобетона, это плиты, кирпич, жби колонны и другие изделия, которые пользуются активным спросом в разных сферах деятельности в Москве и Московской области, благодаря чему популярность постоянно увеличивается. Все изделия создаются с использованием только качественных металлических деталей, которые и могут гарантировать прочность, надежность и долговечность в эксплуатации. Что касается …

Подробнее »

Природные строительные материалы: Порфир

Порфир

Порфир — это природный строительный материал вулканического происхождения. Он чрезвычайно твердый и стойкий к атмосферным воздействиям, палитра цвета — от серого до красного. Еще в Древнем Египте порфир использовали в качестве строительного материала при возведении саркофагов. Римляне же обнаружили, что после соответствующей обработки шлифовкой и полированием порфир оказался удивительно красивым строительным материалом. Они использовали его для облицовки своих домов и …

Подробнее »

Бытовое использование керамической плитки

Бытовое использование керамической плитки

Ванная комната, санузел, прихожая и кухня, в отличие от других помещений квартиры, предполагают использование широкого спектра облицовочных материалов для отделки стен и пола. Один из таких материалов — керамическая плитка. Керамическая плитка в прихожей Для прихожей актуально использование напольной керамической плитки. Она сочетает в себе практичность (легко моется и выдерживает значительные нагрузки) и отличные декоративные свойства (разнообразие расцветок, приятные фактуры). …

Подробнее »

Как поклеить обои

Как поклеить обои

Если вы хотите самостоятельно поклеить обои в квартире, это очень правильное решение, но к нему нужно тщательно подготовиться. Подготовка рабочей территории Мебель должна быть отодвинута от стены на необходимое расстояние, чтобы можно было использовать стремянку. Кроме того нужно освободить место для раскладывания и намазывания клеем обойных полос. Подготовка стен Старые обои нужно удалить. Если они легко отрываются, то справиться с …

Подробнее »

Как сделать самодельный мини-парник?

Практически все опытные дачники знакомы с принципом выращивания рассады в домашних условиях, но для начинающих эта статья будет полезна. В мини-парниках, которые можно легко сделать из подручных средств, семена взойдут гораздо быстрее, рост их будет интенсивным и не зависеть от погоды за окном. Домашние теплички, как и типография , имеют благоприятные условия для получения необходимого результата. Если вас волнует вопрос …

Подробнее »

Рекомендации по остеклению

Рекомендации по остеклению

Многие владельцы квартир и загородных домов предпочитают остекление балконов и лоджий. Произвести такие работы можно несколькими способами. И каждый из них имеет свои преимущества. При остеклении можно использовать деревянные рамы или пластиковые окна из профилей поливинилхлорида. Применяется алюминиевое остекление и как самый современный вариант — безрамное остекление лоджии. Остекление по желанию владельцев загородных домов может быть «холодным» или»тёплым». Деревянные рамы, …

Подробнее »