Архивы по месяцам: Февраль 2018

Аренда жилья: как не обжечься

Многим в наше время так или иначе приходится сталкиваться с вопросом съёма квартиры. Наибольший спрос на съёмные квартиры у молодых пар, недавно поженившихся или решивших жить гражданским браком, отдельно от родителей. Так же к съёмным квартирам или комнатам часто приходится прибегать студентам из других городов или туристам, отказывающихся жить в отелях и гостиницах. В Москве снять квартиру можно при помощи …

Подробнее »

Выбираем загородный дом: ISO на страже качества

Тенденция перебираться в загородные дома растет в стране с каждым днем и необходимости самуму строить себе такой домик нету, так как существуют уже готовые котетжные поселки. Но вот при покупке дома, стоить быть очень внимательным. Как известно, гиганты строительного бизнеса очень редко берутся за постройку одноэтажных домов, так как это экономически не выгодно для них, а потому, все таунхаусы и …

Подробнее »

Укладка паркета, шлифовка паркета

Укладка паркета (паркетная доска) является достаточно трудоемкой и сложной работой, требующей высокой квалификации. Если вы решили сами заняться укладкой паркета, то перед этим необходимо ознакомиться с соответствующей литературой. Укладка паркета начинается так: первая доска укладывается к стене стороной с пазом. Очень важно установить клинья между стеной и паркетной доской. Расстояние при этом должно быть, примерно, 10 мм. Это необходимо для …

Подробнее »

Автоматические ворота

Автоматические ворота

Автоматические гаражные ворота  —  это и удобство в эксплуатации, рациональное использование пространства в гараже и на территории и определенная эстетика. Последние достижения позволяют делать ворота такими же теплыми, как и стены. А установка электроприводов делает их использование еще более комфортным. Низкий уровень затрат на техобслуживание автоматических ворот всех типов достигается за счет надежных механизмов и ограниченного числа быстро изнашивающихся деталей. …

Подробнее »

Монтаж теплого пола

Теплый пол избавит от дискомфорта, с которым связано передвижение по холодной поверхности. Теплый пол своими руками сделать не так сложно, как многим кажется поначалу. Конечно, иметь представление об основных особенностях, с которыми связано устройство теплых полов, просто необходимо. Даже если Вы решите лично проконтролировать, как проходит укладка теплого пола в вашей квартире, без знаний об этом процессе не обойтись. В …

Подробнее »

Оклейка обоев

Перед тем, как начать такой сложный и трудоемкий процесс, как поклейка обоев, следует удалить со стен старые обои. Не рекомендуется клеить новые обои на слой старых, так как в том случае, если старые обои обработать клеем, на который планируется наложить новый слой, они могут отвалиться, а вслед за ними отойдут от стены и новые обои. Важно знать о том, как …

Подробнее »