Архивы по месяцам: Декабрь 2017

Выполнение ремонтных и отделочных работ

Такой этап ремонтных работ, как отделка помещения, занимает самый важный этап в преобразовании Вашего офиса или квартиры. Ведь именно на этом этапе жилое пространство обретает свой стиль и неповторимость. Неспроста в сейчас существуют такие понятия, как эксклюзивный и статусный интерьер. Внутренняя отделка квартир или отделка офисов играет ключевую роль, являясь главным в интерьере помещения.На месте выполнения ремонтных работ внутренняя отделка …

Подробнее »

Деревянные дома

Деревянные дома

Деревянные дома, сделанные из бревна и бруса, являются правильным выбором для создания здоровой и экологичной обстановки вашего дома. Покупая уже готовые срубы домов, вы делаете выбор в пользу оптимального баланса между ценой и качеством. Выбирая материал для строительства, важно учитывать, что дома из бруса, по сравнению со строениями, сделанными из других материалов, обладают рядом преимуществ. Дерево – это достаточно прочный …

Подробнее »

Композитная черепица

Композитная черепица является одним из элитных строительных материалов. Она смогла вместить в себя лучшие качества нескольких кровельных покрытий и теперь пользуется повышенным спросом. Монтаж композитной черепицы не требует использования специальных строительных инструментов, но, чтобы ускорить процесс укладки, повысить качество работы, можно применить пневмопистолет для гвоздей, электролобзик и пр. Сделать композитную черепицу легкой удалось за счет того, что основание было создано …

Подробнее »

Как выбрать паркет для дома?

Как выбрать паркет для дома

Если Вы хотите в своем доме сделать пол надежным и красивым, но пока не знаете, как выбрать паркет, то Вам следует ознакомиться с некоторыми особенностями напольных покрытий из натурального дерева, которые сегодня пользуются наибольшим спросом. Модульный паркет, паркетная доска, массивнаяпарке доска – все это разновидности современного паркета (читать здесь). Штучный паркет, как классический вариант, еще востребован, но многие люди уже …

Подробнее »

Стеновые кладочные материалы

Стеновые кладочные материалы

При строительстве любого здания большую часть внимания уделяют возведению стен. Стена может быть несущей, самонесущей и ненесущей. Это основополагающий критерий при выборе стеновых кладочных материалов. Несущие стены помимо собственной нагрузки разделяют нагрузку дополнительных элементов здания, таких как крыша или перекрытия. На самонесущие стены возлагается только их собственная нагрузка, а ненесущие (перегородки) воспринимают свою нагрузку только на уровне одного этажа, опираясь …

Подробнее »

Аппараты высокого давления Karcher — только качественный клининг

Karcher

Профессиональное оборудование для чистки всегда было одним их козырей Karcher на рынке клининговых машин. В ассортименте немецкой компании представлены уникальные мощные устройства, способные бороться с самыми трудно удаляемыми типами загрязнений. Речь идет об аппаратах высокого давления (АВД). При этом профессиональный уровень уборки доступен не только крупным компаниям, но и индивидуальным предпринимателям. Клининговые услуги, очистка застарелых пятен на стенах дома, офисного …

Подробнее »