Архивы по месяцам: Ноябрь 2017

Фасадные работы

Фасадные работы

Отделка фасадов коттеджей, частных домов, зданий выполняется от пожеланий заказчика в разнообразнейших стилях, подходящих под концепцию самого архитектурного сооружения. Материалы для проведения фасадных работ применяются в зависимости от пожеланий владельца строения: натуральный или искусственный камень, кирпич, плитка, штукатурка, сайдинг, сэндвич-панели и др. Облицовка и утепление фасадов – это один из важнейших этапов строительства зданий, тем более, если к внешнему облику …

Подробнее »

Окна металлопластиковые и стеклопластиковые

Окна

Металлопластиковые окна Металлопластиковые окна достаточно давно пользуются большим спросом и популярностью. Внутренняя часть окна выполнена из металла, а внешняя – из поливинилхлорида (ПВХ). Прочный и легкий профиль окна делает эксплуатацию металлопластиковых окон не только удобной, но и весьма долгосрочной. Немаловажным достоинством металлопластиковых окон является их отличная теплосберегающая способность, так как благодаря своей герметичности окна позволяют существенно уменьшить расходы на обогрев …

Подробнее »

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера

Сегодня дизайн интерьера комнаты, квартиры или офиса – это способ организации пространства, который включает в себя проведение работ по сочетаемости форм, фактуры материалов, линий для того, чтобы создать привлекательный вид того или иного интерьера, сделать его более безопасным и функциональным. От дизайна интерьера зависит уровень комфорта, который человек испытывает, находясь в том или ином помещении, а также множество других важных …

Подробнее »

Замена окон

Замена окон

Практически каждый человек, который покупал квартиру или дом на вторичном рынке недвижимости, сталкивался с необходимостью замены старых окон на новые. Современный строительный рынок предоставляет покупателю  широкий ассортимент в вопросе подбора, начиная от материала и сроков изготовления до уровня цен. Но есть ряд нюансов, на которые стоит обратить внимание, если вы хотите, чтобы новые оконные блоки в вашем жилье прослужили очень …

Подробнее »