Архивы по месяцам: Октябрь 2017

Роллетные системы — прочная основа вашего комфорта

Роллетные системы

Известно, что комфорт создают окружающие нас предметы. Правда, не все, а только те, которые обладают определенными свойствами. Надежность, безопасность, удобство в использовании, эстетичность – вот неполный перечень характеристик, которые делают нашу жизнь проще и приятней. Этими характеристиками в полной мере обладают роллетные системы. Но обо всем по порядку… Надежность роллет обеспечивается, прежде всего, используемым материалом. Хорошо зарекомендовал себя в этом …

Подробнее »

Преимущества окон ПВХ

Преимущества окон ПВХ

Преимущества окон ПВХ 1. Хорошо сохраняют свой цвет, имеют уникальную белизну и глянец. 2. Имеют отличную тепловую и шумоизоляционную особенность, которая обеспечивается благодаря толщине стенок в 3 мм. 3. легки в уходе и стойко переносят воздействия окружающей среды. 4. Имеют высокую прочность, также при минусовой температуре. Имеют хорошие противовзломные особенности. 5. При выпадении большого количества осадков при откинутом положении створки помещение будет …

Подробнее »

Хорошие окна — могут ли они стоить дешево?

Окна по скидке

Вы хотите тратить деньги с умом и не любите переплачивать? Тогда эта статья – для Вас. Мы дадим Вам несколько советов, как и когда получить на пластиковые окна скидки. Петербург – европейский город, и окна здесь должны быть европейские. Это понимает большинство жителей. К сожалению, зарплаты наши часто далеки от западного уровня, поэтому многим хочется получить ощутимую скидку при заказе …

Подробнее »

Металлочерепица

Металлочерепица

Любая кровля прежде всего должна быть надежной. В погоне за этим качество лидирует, конечно же, металлочерепица. Очень легкая в использовании, монтаже она производится методом штамповки из оцинкованной стали, покрытой полимером. Внешний слой несет в основном защитные функции, так как он достаточно крепок и прочен. Но также, его назначением является декоративное оформление – благодаря возможности окрашивания разнообразным цветом. В зависимости от …

Подробнее »

Как ухаживать за шкафом-купе

за шкафом-купе

Говорят, что нет ничего вечного, особенно вечных вещей. Вам не кажется, что так говорят те, кто просто ленится приложить даже самые малейшие усилия и привести в порядок любимые вещи. Шкафы-купе не исключение. Они также как и все вещи, требуют бережного и тщательного ухода. Уход за вашим шкафом-купе, как и любой уход, состоит из нескольких пунктов. Во-первых, очень важно подобрать верное …

Подробнее »

Производство дверей в послевоенный период

В послевоенный период начинается реконструкция разрушенных во время войны городов, для массового строительства зданий требуется большое количество дверей. Стиль, конструкторские особенности уже не являются приоритетными моментами в создании дверей, определяющим является их количество. Деревянные двери делают на крупных фабриках, в процессе их создания теперь используют машины. В ремесленных мастерских двери теперь только конструируют, а столярные мастерские их массово производят. Наступила …

Подробнее »