Архивы по месяцам: Август 2017

Шпаклевочные работы

Шпаклевочные работы

Среди всех видов работ, которые используются в процессе отделки стен, особое место занимают шпатлевочные работы. Как правило, шпатлевка стен проводится сразу после нанесения на поверхность стены грунтовки, и непосредственно перед тем, как перейти к финальной части отделочных работ. В процессе шпатлевки стен производится выравнивание поверхности стен, тем самым создается основа для нанесения шпатлевки. Сегодня шпатлевка стен широко применяется как при …

Подробнее »

Преимущества натяжных тканевых потолков

Преимущества натяжных тканевых потолков

Разнообразие в ассортименте потолков позволяет выбрать строительный материал для их изготовления. Потолки могут быть не только из гипсокартона, бетонного перекрытия и мдф-панели, но и из ткани. Натяжные тканевые потолки состоят из тканевого плетения покрытое полиуританом. Благодаря тому, что полотно можно изготовить всевозможных размеров, особенностью таких потолков является отсутствие швов. В настоящее время в продаже есть натяжные потолки от производителя до …

Подробнее »

Подоконник с перчинкой: выращиваем чили

Выращивание перца чили на пооконнике

Многие жалуются на недостаток острых ощущений в жизни. Такие проблемы незнакомы настоящим чили-гурманам — любителям острой кухни. Широкая география туристических поездок и незабываемые впечатления от путешествий в экзотические, с точки зрения россиян, страны оставляют и кулинарное послевкусие. Любители, попробовавшие сорта жгучего чили, скептически относятся к свойствам выращиваемого на отечественных полях горького перца, который дает очень условную остроту и пикантность. Наилучшим …

Подробнее »

Строительство бани

Строительство бани

Баня – старинное место отдыха, таящее в себе вековые русские традиции. Все больше жителей городов предпочитают строить каркасные бани под ключ. Тепловыми процедурами можно не только лечить болезни, но и укреплять здоровье, снимать усталость и стресс. Ароматный пар позволит похудеть, выглядеть свежее и моложе. Наша компания предлагает каркасные бани – помещения, имеющие все необходимое для комфортного загородного отдыха. Традиционные каркасные …

Подробнее »

Потолок на балконе: выбираем подходящий материал

Потолок на балконе

Балкон, несмотря на свои небольшие размеры, является важной частью квартиры. Его можно сделать весьма функциональным, если правильно подойти к ремонту и всё тщательно спланировать. Чаще всего балкон используют для складирования вещей, однако существует и множество альтернатив: создание мастерской, летнего рабочего кабинета, укромного уголка для отдыха и сна, организация дополнительного места для сушки одежды или даже занятий спортом (вполне возможно поставить …

Подробнее »

Создание альпийской горки

Создание альпийской горки

Альпийской горкой называют искусственное сооружение из камней и растительных насаждений, при этом основой композиции служат именно камни, а растения предназначены для ее дополнения. Для того, чтобы обустроить на участке альпийскую горку собственными руками, недостаточно просто собрать камни в одно место и посадить среди них свои любимые цветы. Кстати, растения для альпийской горки как правило подбираются из видов, относящихся к высокогорной …

Подробнее »